Состав медицинских кадров ГКУЗ «КСДР»

Ф.И.О.

Должность

Образование

(наименование учебного заведения)

Сведения из сертификата специалиста

График работы

1.

Румянцева Елена Павловна

главный врач

Высшее, Ярославский медицинский институт, 1984 год педиатрия, врач-педиатр

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье 2011 год

ГОУ ВПО Тверская ГМА

Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 07.10.2015 - 07.10.2020

Сертификат по специальности «Педиатрия» 15.12.2018 - 15.12.2023

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

2.

Ипполитова Марина Алексеевна

врач-педиатр

Высшее, Ивановский государственный медицинский институт – 1985 г.

педиатрия, врач-педиатр

Сертификат по специальности «Педиатрия» 08.04.2017 - 08.04.2022

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

3.

Платонова Галина Александровна

врач-невролог

Высшее, Ивановский государственный медицинский институт – 1976 г.

педиатрия, врач-педиатр

Сертификат по специальности «Неврология» 06.06.2019 - 06.06.2024

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

4.

Багдасарян Елена Вячеславовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее профессиональное, Тверской медицинский колледж 2002 год, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 29.10.2019 - 29.10.2024

Сменный график 36 часов в неделю

5.

Верхова Светлана Александровна

медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное, Златоустовское медицинское училище - 1995 г. Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 27.10.2017 - 27.10.2022

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

6.

Гаухова Светлана Павловна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Кимрское медицинское училище - 1996 г. Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 07.03.2018 - 07.03.2023

Сменный график 36 часов в неделю

7.

Гусева Надежда Владимировна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Кимрское медицинское училище - 1997 г. Сестринское дело, медицинская сестра общего профиля

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 07.03.2018 - 07.03.2023

Сменный график 36 часов в неделю

8.

Игошина Татьяна Викторовна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Бежецкое медицинское училище - 1995 г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 31.05.2019 - 31.05.2024

Сертификат по специальности «Диетология» 16.12.2019 - 16.12.2024

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

9.

Липатова Алена Александровна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Свято-Димитриевское училище сестер милосердия - 2014 год,

Сестринское дело, медицинская сестра

Отпуск по уходу за ребенком до полутора лет

Сменный график 36 часов в неделю

10.

Морозова Ирина Владимировна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Вышневолоцкое медицинское училище – 2004 г. Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 31.05.2019 - 31.05.2024

 

Сменный график 36 часов в неделю

11.

Образцова Наталья Аликовна

главная медсестра

Среднее профессиональное, Красноводское медицинское училище – 1980 г. медицинская сестра

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 07.03.2019 - 07.03.2024

Сертификат по специальности «организация сестринского дела» 16.12.2019 - 16.12.2024

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

12.

Павликова Галина Петровна

медсестра по массажу

Среднее профессиональное, Тверской медицинский коллеж – 1996 г.

Сестринское дело, медицинская сестра общей практики

Сертификат по специальности «Медицинский массаж» 31.05.2019 - 31.05.2024

Сменный график 36 часов в неделю

13.

Роспаченюк Марина Александровна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Кимрское медицинское училище – 2001 г. Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 07.03.2018 - 07.03.2023

Сертификат по специальности «Медицинский массаж» 01.04.2016 - 01.04.2021

Сменный график 36 часов в неделю

14.

Сушнева

Ольга

Петровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее профессиональное, Неоконченное высшее,  ФГБОУ ВО Тверской государственный медицинский университет

Выписка из протокола экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала от 09.11.2018 №97

Сменный график 36 часов в неделю

15.

Федюшкина Любовь Леонидовна

медсестра физиотерапии

Среднее профессиональное, Северо-Осетинское медицинское училище – 1968 г., Фельдшер

Сертификат по специальности «Физиотерапия» 30.09.2016 - 30.09.2021

Понедельник – пятница

с 08-00 до 12-20

Обед с 12-00 до 13-00 час

Суббота, воскресенье - выходной

16.

Цветкова Юлия Андреевна

медицинская сестра палатная

(постовая)

Среднее профессиональное, Кимрское медицинское училище – 2001 г. Лечебное дело, фельдшер

Сертификат по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 07.03.2018 - 07.03.2023

Сменный график 36 часов в неделю